Филюк

реально ли похудеть от того что работаешь и устаешь на работе?

работаю в круглосуточном магазине и смены выпадают в основном ночные! ) реально ли такое?

муж вчера сказал что стала худеть и попа уменьшается) а еще я заметила растяжки на груди и бедрах (( причем пока была беременная не было растяжек вообще ((( как избавляться от них (

я пока что не страдаю от этого, лишние кг были все таки.... но боюсь представить что дальше будет... ночью то есть не хочется, вот и пью одно кофе (

Anton Ivanov

Реально что увас будут мешки под глазами и будете выглядеть уставшей.. что и худоба не в радость будет

Алишер Сахибназаров

Если так работать, то не только похудеть немудрено, но и заболеть.

Рамиль

а борцы СУМО как же?

Ирина Солошенко

если не восполнять калории-конечно похудеете, растяжки со временем пройдут-еси они не старческие, кожа +30 лет))

Сергей

Конечно же реально и даже муж заметил)))

Екатерина Арлет

Надо вам ещё и в дневную смену работать) ) Будете просто фотомодель))

Наташа Демьянова

От этого можно и умереть!))))

Лянард Исламов

реально.. а растяжки сами со временнем пройдут... но не все ...останутся белые а не красные растяжки!! мази не какие не помогут... у меня мама врач в потологическом отделении, роддома, она говорит что только трата денег...

Dimon Yakubov

Реально. Даже ночная смена ни при чем -я наоборот, лучше б в ночную поработала... Но мне всё это знакомо. 13 часов на ногах, причем в основном бегом и с перетаскиванием тяжестей. Официального обеда нет- что успеешь, повезло... А домой приползаешь- настолько есть ПЕРЕхотелось, что смотришь в тарелку, никаких эмоций... Короче, вплыла я на эту работу красной девой 83 кг в феврале, выпорхнула стройной газелью 59 через полгода...

Василиса Печерская

реально. Особенно если устаёшь и ничего не ешь. Это самый реальный способ похудеть. те кто говорит что они ничего не едят, но не худеют--врут, врут что не едят