Татьяна Сокальская

Сводит заднюю часть бедра. Очень больно. Занимаюсь борьбой, качаюсь. Есть какая нибудь профилактика? Сводит бедра

Оксаночка Шоколадка

честно мне растяжка помогает через раз. вообще в таких случаях я пользуюсь либо разогревающей мазью, либо разминаю то, что сводит без нагрузки ( и разогрев общий - скакалка, бег) . В добавок к этому я пью магний (из спорт пита) который в принципе снижает возможность сведения мышц (лично у меня так)

Александр Сидельников

разогрев мышц, растяжки перед занятиями, разогревающие мази.

Михаил Орлофф

у меня таже херня. Через неделю на тренировки приходи и все пройдет мне помогло

Василий Винокуров

йога... растяжки, крема..

Оленька Понасенкова

принимай препараты с кальцием и магнием....

Татьяна Хритошина

Недостаток калия в организме. Пропей курс медикаментов с калием (не путать с кальцием) . От недостатка калия даже с сердцем перебои бывают.