S*
Sandro *******

Пиджак вытянулся в районе горловины - что делать?

Вообщем дело такое, в гостинице не было специальных пиджачных вешалок, ну и был он с дуру одет на простую и провисел так два дня и в области горловины вытянулось и когда одеваешь на спине образуется складка типо горба что ли небольшого вдоль всей горловины. Пиджак 100% шерсть, английский, жалко. Может можно как нибудь поправить?
За ранее спасибо.

На фотографии указана горловина под номером 12:
http://www.imghack.se/85844
Сфотографировать саму проблему на данный момент невозможно.

Александр

Хорошо пошитый пиджак испортить нельзя. Натуральная шерсть очень неплохо реагирует на ВТО (влажно-тепловую обработку) .

Обратитесь в химчистку с просьбой выутюжить на паровом манекене. 100% - поможет!

Сергей Журавлёв

В особых обстоятельствах можно сделать так: включите в ванной самую горячую воду, чтоб помещение наполнилось паром. Повесте там на хороших плечиках свой пиджак. Шерсть очень любит влагу, впитает в себя, а потом сушите в нормальном положении. Можно даже тепловентилятор вдалеке поставить. Я так привожу вещи из шерсти в нормальный вид, когда в отеле нет возможности воспользоваться человеческими средствами. А вообще согласна с Еленой Воронкевич, паровой манекен это супер вещь!

Ирина Гущина

Сдайте в химчистку. Там отгладят. Либо сами

Anastasia Bambola

оденьте наоборот