Админ

Ремонт микшерного пульта Behringer Xenyx 1204FX.

Не включается пульт, лампа фантомного питания горит, а лампа включения мёртвая, как и сам пульт.
Не было не перегрузок, не падений. не намоканй. Просто выключил, через 15 мин пытаюсь включить, бесполезно.
Предохранитель целый.
Запаха и дыма тоже не было.

Обойдя внутренний блок питания, я напрямую запитал внешним .
Пульт работает, но некоторые функции нет ( не работает проц. эффектов )

Ро Ман

Ну так и нужно смотреть БП, в первую очередь. Он вырабатывает несколько напряжений.