Гульмира

Я не крещённый, но молитва помогает. Я делаю что-то плохое?

Ростислав Галкин

Что-то делаешь.

Ольга Дмитриева

нет) ) молодец. ты на пути к богу.

Анна Anna

Да, вы сделали Церкви плохо, теперь она потеряла много денег, а себе сделали хорошо - их сэкономили. Кто-то теряет, кто-то находит и всем не угодишь! Верь в себя и религии станут не нужны !

Ксения Зурина

Не в кресте дело, а в вере))

Виктор Снигур

нет все делаешь нормально

Евгений Дульнев

тебе не молитва помогает а уверенность в том что она помогает.

Екатерина Лейко

Помогает - это хорошо! Но зачем Вам мнения других людей? )

Ольга Павлова

Молитесь! Это хорошо. Возможно созреете до крещения.

Вступление:
Молитва - это разговор с Богом. Бывает молитва постоянная (Отче наш) , а так же молитва может быть своими словами. В молитве можно прославлять Бога, просить о прощении сделанных грехов, благодарить, просить, благословлять, молиться за кого нибудь, в завершении молитвы - молитва "Отче наш".

Бог - живая личность. Разговаривайте с живой личностью.
Он всевидящий, всезнающий, вездесущий, всемогущий.

Молитесь ежедневно. Утром, по возможности днем, вечером, может быть молитва ночью.
Пророк Даниил молился три раза в день.
Дела, заботы, суета - будет всегда, поэтому день нужно начинать не с дел, а с чтения слова, псалмопения, молитвы.

Елена Тупикина

Не плохое, а угодное Богу. Молитва - это разговор с Богом, а Бог хочет, чтобы Его дети разговаривали с Ним.

Анастасия Любимова

Нет, ничего плохого.

Анютка Александрова

Если это не вредит тебе самому или кому-то другому, не вижу в этом ничего плохого.

Алёна О

это надо держать в тайне

Ольга Медведева

Иудей что ли?

Юлия Абызова

да ты колдун

Мария Разживина

Когда ты в храме, где Бог? В храме? Когда ты вышел из храма где БОГ? В храме? Бог в тебе! А храм.. . всего лишь способ настроиться на диалог с БОГОМ, там нет БОГА! Храм - телевизор. Но если тебе не нужен телевизор, если ты можешь видеть. ..главное искренне верить.