Вадим Евсеев

Сниться дьявол и бесы к чему это? Если сниться дьявол и бесы что это означает?

Виталий

Ни к чему. Ни чего это не означает.

Марина Ефремова

Наверно, вы сами понимаете что ни к чему хорошему. А так все от самого сна зависит если бы вы рассказали о своих снах поподробнее, было бы легче вам помочь

Леночка Панова

карма переполнина. любая мысль о похоти или гордыне или злобе завести дерзосии. даже во сне грех вот и думай

Ольга Сурова

телик надо поменьше смотреть, сны вообще ничего не значат

Анюта Березина

крепче думай меньше спи

Марина Лаврухина

Наверное много сидите в -этой Категории - вот и снятся...)

Валерия Тимченко

Меньше думай о греховности своей и чужой.
Мир прекрасен!

Людмила Нестерова

Дьявол – Символизирует подавление естественных биологических чувств. Темное начало и зло в самом человеке.

Стиночка Ахмедуллаева

Покаяться нужно, грехи замолить

Татьяна Марченко

Опиши его по подробнее. Интересно почитать.

Яша Кононов

Блаженная Матрона Московская
Не обращай на них внимания, сны бывают от лукавого - расстроить человека, опутать мыслями.

Сент Aka God For You

Если снится Дьявол то он предупреждает о предстоящем периоде трудностей и мучений.

Сергей Коробко

К тому, что пиздец этому миру скоро!