Светлана Дейлова

Жизнь так жестока, почему жизнь за гробом должна быть иной?

David Region

она и за гробом будет жестока если так думать и Жить)

Taiger Vid

Простая отговорка на то, что мы не знаем=)

Шерали Мингтураев

Да Вы мазохист-мечтатель, батенька...

Olya Zimnova

Там каждый находится в том мире, который близок ему по духу. Такого смешения сознаний как в мире плотной материи там нет )

Р.
Рушана ...

Ничего подобного... какую линию гнули тут, та и там вас настигнет...

Игорь Иванов

Эта жестокость кроется в нас самих и проецируется на обстоятельства. Замечено самим капитаном в зоне забвения, где крабики двигали корабль.