Елена Степанова

Где можно скачать Microsoft Office бесплатно??

Елена К

Заходишь в uTorrent и вверху нажимаешь "Добавить торрент из URL", высветится окно и в него вставляешь эту ссылку: magnet:?xt=urn:btih:B3EBDD576CDA5AF01FB0B203585D9901BE1CFDFE&dn=MOC_2011.iso&tr=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Grisha Bobrovski

Скачать можно бесплатно хоть на сайте Майкрософт, а вот пользоваться-только за деньги.

Эльмира Галяутдинова

На сайте майкрософта.