Екатерина Евгеньевна

Сегодня купил новый стартер а он щелкает только и машина не заводится че за фигня? Стартер 100% рабочий

Лена Ком

АКБ заряди!!! !
Стартер не изношенный, втулки нормальные - емкости АКБ на проворот не хватает. За одно и контакты на массе двигателя и АКБ посмотри - часто окисляются..

Александра

аккумулятор слабый или проводка где то хреновая

Наталья Наталья

а может венчик слетел или срезало, може, бенззикс, или как его там просто не достает до венчика

Татьяна Пепелина

левый стартер всего то

Татьяна Навицкиене

К электрику грамотному чтоб поставил релюшку или что там он знает ДЛЯ УСИЛЕНИЯ.. . у меня такое было.. . К ЭЛЕКТРИКУ!