Вовчик

Вопрос электрикам про ваз 21099 карб.

При движение лампа STOP тускло мигает, а на месте стоя не мигает и с перегазовкой тоже, скорость включаю еду мигает сцепление выжимаю тухнет, следующую скорость включаю также мигает!! ! Стрелка тахометра прыгает при движении, а на месте нет, с перегазовкой тоже нет, в чем проблема?? ? Заранее спасибо

Иванна Горлач

Вообще-то лампа STOP обычно загорается не в одиночку, а совместно с контрольной лампой аварийного давления масла и / или с лампой недостаточного уровня тормозной жидкости / ручника. При разгоне и замедлении плещется и тормозуха в бачке, и масло в картере. Что-то из них. Также не исключаю плохой контакт в соединениях, которые ведут себя вот так именно при движении.

Андрей Николаевич

Сергей, тебе предстоит нудная работа по проверке контактов в разъёмах коммутационного блока. Такие "чудеса" в восьмёрках и девятках обычно появляются из-за комм. блока.

Гаврила Навозный

проблема в генераторе

Валерий Мигунов

машину мыл? вода попадает в блок предохранителей