Костя П

в меня ночью вьехала фура как быть

во дворе вечером припарковал машину, а на утро обнаружил вмятину на кузове. нашел виновника дтп, вину свою не отрецает. просит решить вопрос без участия дпс. как быть?

Егор Заводнов

Что то подсказывает... хочет он кинуть.

Alone Black Wolf

если сразу едите с ним к оценщику-там говорят сколько стоит и он оплачивает-все ок-только брать расписку!
если не хочет вызывать гайцев

Юрий Мотр.

решить вопрос на месте

On Cleans

Содрать по-больше денег))

Лилия Павлова

Если оплатит на месте-берите.
Если начинает юлить-смело вызывайте ДПС, сообщи в страховую.

Олег Четвертной

Вы он, или она?

Саша Бобков

не верить, заполнять бланки аварии, если у вас есть или вызывать полицию... машина страховку имеет у вас?... а у него?... чего тут юлить?... смотря, что там вам помяли... может задел чуток...

Lion

Оценить ущерб в близлежащей кузовне, придти с калькуляцией к виновнику, снять бабла.

Сергей Заллентинов

задави его на его же фуре

Андрей Савин

хотя бы сделать вид будто ты такая вся злобная, башку оторвешь не пожелеешь, якобы у тебя муж богатый есть он там всех засудит. а если не получиться сорви на фуре и её водителе всю свою злость...

Ирина Воронова

Ему конечно не выгодно привлечение дпс т. к. из-за этого страховка будет дороже для него в дальнейшем, а вы сами смотрите, оцените ущерб и если виновник согласится оплатить все в полном объеме можно и согласиться...

Георгий Асанбаев

если готов заплатить решите на месте, не факт что страховая оценит это во столько сколько вам предлагает водила фуры. С него берите рассписку что никаких претензий не имеет по факту ДТП и в свою очередь напишите ему такую же от своего имени (с паспортными данными) и проблем не будет. удачи на дорогах

Ольга Хлебтовская

Присоединяюсь к мнению "Ольги"
При всех общениях с виновником включайте диктофон, тайно или явно -как угодно
Можно сделать видеозапись его признания, если в данной ситуации целовек идёт вам на встречу-признаёт вину и готов выплатить весь ущерб и моральный тоже
Таких людей днём с огнём не сыщешь
Возможно Гайцы квалифицируют это как оставление места ДТП, а это для водителя -лишение, ведь баранка для него это хлеб, пока колёса крутятся.
Поэтому ему нельзя теперь заявлять о ДТП.
Вам же я хочу посочувствовать и пожелать скорого положительного решения и удачи в данной ситуации.

Алина Юдакова

За хобот его и в сервис. Желательно все проделать со свидетелями.