Марина Кочеткова

Как заниматься компьютерным бизнесом (сервисом)?

Как заниматься компьютерным сервисом? Регистрироваться не хочу. Хочу просто дать объявления и ходить по вызовам чтобы понять нужно это моему маленькому городу или нет.
ВОПРОСЫ:
Что со мной по закону могут сделать за установку операционной системы "Зверь сборки" ну или копии лицензионной ХР?
Где стоит размещать объявления о моих услугах? если я на остановках домах и деревьях расклею.... умно ли это будет, а главное приведет ли это к нужному результату, а не к появлении налоговой полиции или конкурентов на пороге? а может мааааафиии....: -)

а какая статья?

Светлана Мосина

Практика показывает, что нифига не будет. Не занимайся чрезмерной рекламой (пусть лучше знакомые друг другу рассказывают, какой ты хороший) ) и не дери в тридорога. Ну и конечно, делай качественно. Сейчас таких "спецов"-пруд пруди.

PS Статья 171. Незаконное предпринимательство