Нана Мишина

СТАВКИ НА СПОРТ (читайте внутри)

Кого интересуют качественные прогнозы на спорт, кф. около 6.5 пишите в скайп (vengence33) стоимость такого прогноза 2000 рублей
Каждое событие в прогнозе качественно анализируется опытными аналитиками, так что гарантия обеспечена, процент прохода 95 %!
100 % проход не кто не обеспечивает, так как все может быть
В случае проигрыша который равняется 5 % , следующий прогноз отдаем бесплатно ( так вы нечего не потеряете) или же на ваше усмотрение возвращаем деньги

Покупаешь прогноз, ставишь, выигрываешь!
С нами вы всегда будете в плюсе!

Контакты - Skype (vengence33)

Та
Татьяна

нехило друг ты устроился. ничем не рискуешь. в случае победы бабло твое, в случае проигрыша отдашь деньги за неудачный прогноз. это ппц.
нет спасибо, обойдусь как нибудь