Юлия Черная

В какой европейский город лучше всего переехать жить

Маруся Жарова

Раздумывать, "в какой город лучше",будете тогда, когда посчастливится получить иммиграционную визу хотя бы в какую-то европейскую страну, если на это найдутся основания. Можно подумать, Вас уже пригласили в несколько, сидит, выбирает, с умным видом.

Елена Басманова

В каком бы городе ни жил, не найдешь так для себя счастья. Цени природу! Изначально природа наш дом!
А все что мы люди натворили, все это иллюзия

Ол
Ольга

Завязать платком глаза, ткнуть пальцем в карту Европы, глаза развязать и посмотреть, в какой город палец попал. А потом сидеть и мечтать - как хорошо было бы там эжить....

Ра
Раушания

на колыму.

Cерик

оттуда депардье сбег, а он ен дурак.. .
да и смысл, богат - отымут или кончатся лавешки, нищий - кому там н***, нужен

Станислав Лукшанов

в каком пожелаешь. . в европе тысячи городов:)

Машенька Толкачева

Я думаю в Лондоне

Даша

а в какие Вас приглашают? Конкретнее выбрать можно?

Ве
Вера

Гамбург, Нюрнберг, Баден-баден

Павел Евстифеев

Начните с того, каким языком владеете