Мария Андреева

Во сне снится селёдка

Юля

Соленая селедка во сне – признак недовольства своим положением. Похоже, ваши дела не отличаются особой надежностью, и вам не мешает поискать себе более верный заработок.

В то же время, аппетитная селедка в растительном масле подсказывает, что для недовольства у вас нет особых причин. Если вы не опустите руки и не дадите воли негативным эмоциям, то удача обязательно придет к вам.

Angel S

Видеть во сне селедку - к серьезным финансовым проблемам. Вы потратите немало сил на их решение; однако, в конце концов, вы со всем успешно справитесь! ))