Андрей Игнатов

Как запечь курочку с картошкой? Их нужно одновременно класть в духовку?

Алена Аленушка

Курица выпекается 1,5 часа, акатрошка, если отдельно, то меньше. А если набить курицу картофелем. то сунь одновременно.

На
Наталья

Обжарьте отдельно картошку, курицу смажьте сметаной. натрите чесноком, солью, перцем. поставьте курицу в духовку, потомите мин 20,потом положите к ней картошку, периодически поливайте соком который выделяется из курицы, потушите все вместе мин 30....

Лёха Антонов

Курицу с картошкой это удивительно невкусно. Попробуйте отварить ее с час.

Курица на пару (мохаршули катами)

Poularde Pochée Sauce Suprême

Сергей Краснухин

можна на кусочки порезать курицу, и вместе с картошкой, обмазать все это дело маенезом, спецеями, и в духовку!!

Юлия Уварова

можно курицу нафаршировать картошкой, или положить на противень курицу, картофель и морковь например

Джа Халилов

Да можно, конечно!
Только я это делаю в рукаве для запекания.
Курочку специями натер, картошечку порезал-подсолил.. .В рукав закладываю картофель, распределяю его равномерно по площади, на него - курицу. Пакет завязал - и в духовку! Температура - от 190-210 градусов, минут 50 пройдет - и великолепный ужин готов! Зелени еще добавить - и можно даже 50 капель не принимать, т. к. аппетит будет отличный!
Короче, все делаешь, как написано здесь, только картофеля нарезанного с килограмм под курочку не забудь положить! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Архипова

Я иногда на противне запекаю вместе с картошкой и луком. Курицу, сверху картошку и лук. Нормально получается.