Владимир Новосельцев

Молоко, щас еще можно увидеть в магазине не из сухого молока?

Ир
Ирина

Да... только не в городах...

Имя

У нас местный заводик выпускает в пакетах уже много лет натуральное молоко, бешкульское.

Рустем Габдулвалеев

можно, но как определить?

Александр Бочаров

Во все молоко всегда и в ссср тоже по ГОСТУ добавляли сухое молоко в этом ничего вредного нет не находите себе фобий.

Ирина Карпова

Магазинное нет. И вообще, читал где-то, что мол ежлиб не китайская соя, уважаемые россияне много меньше видели бы молочных продуктов.. . Анищенко, если не ошибаюсь, нес нечто. Так что сухое молоко это мелочь.

Екатерина Абрамова

Вы никогда не отличите порошковое от натурального (даже творог в ватрушках из порошка)

Евгения Мяус

Можно. Но это крайне редко. Недавно купила натуральное пастеризованное молоко. Была крайне удивлена, что такое ещё производят.

Roman

зачем где это с кем

Кириллиус Фамилия

если его не из порошка делать то оно за 3-5 дней даже пастеризованное пропадет. а порошковое долго держиться. и аватарку смени.

Vitaliy Petrenko

Да, в Белоруссии полно

Ника Курганова

в селе только... нам на улицу такое раз в неделю привозят, а в магазинах молоко стоит неделями и на вкус такое же, не простакваши ...ничего