Ка
Катя

какой увас запах на кухне???

N*
Natali **

Нет запаха, ужин был 3 часа назад

Владимир Прядкин

Когда какой. Надеюсь, скоро запахнет самогоном.

Ир
Ирина

хороший. когда готовлю - пахнет едой

Елена Овчинникова

лимона и табака

Алена Зиброва

на кухне всегда должна быть открыта дверь или форточка. вонь из кухни никогда не должна идти в комнаты.

Евгений Топунов

Ещё витает аромат свежеиспечённой творожно-яблочной запеканки.
МММММММ.... и это я буду на завтрак кушать)))

Яна Гасанова

Запах пирога с корицей и яблоками ( завтра гости с утра приедут с вечера пирог сделала).

Натуська

обалденный от вкусной еды после ее приготовления

Юлия Кадова

Нет никаких запахов, потому что кухня соединена с залом, поэтому все моется и мусор выносится после ужина.

Жанна Хлудова

У меня хороший запах на кухне.... а у кого вонь - сочувствую))

Витал

У меня на кухне нет никакого запаха.... форточка постоянно открыта.... запах свежего воздуха.... я бы так это назвала....)

Елена Заморина

Чечночный. Чесноком пахнет. Очень люблю чеснок. На хлебушек натёрла и ем.

Алексей Симонов

Запах чистоты, если не время обеда или ужина. Иначе чем нибудь вкусненьким!

Яна Герасина

Запах компота из яблок. Жаренной рыбки (хек) и варенной картохи.

Андрей Овчинников

Сегодня никакого запаха, завтра хочу блинов с утра напечь.

Андрей Михоленко

Компотом из сухофруктов.

Сергей Иванов

сейчас яблоками пахнет

Kapral Zadnica

запах огурцы и сладкие