Александр Оськин

как сильно повышает потенцию сельдереевый коктейль?

Роман Бриленко

Целый день стоять будет.

Олеся Тетёкина

знаете. . один мой знакомый при просмотре рекламы средства усиливающего потенцию вроде допель герц. . сила двух сердец. . как то глубокомысленно изрек. Если допель не стоит- Герц не поможет

По
Поля

Это тебя парень ,.,ОБМАНУЛИ!

Андрей Сербин

А она Вам надо? А ей такое надо? А она вообще то есть?

Елена Котова(Лященко)

Это Вы ШОУ МАЛОХОВ + насмотрелись ))))

Елена Гальцева

Сельдерей в любом виде один из самых сильнейших афродизаков.

Эрадж Иванов

При изначально данном угле потенции, к примеру, 90 градусов, увеличивает угол на два градуса.