Анна Сергеева

Сметана. Какой фирмы она натуральней?

Ненадо мне щас учений ваших, только на рынке она настоящая и еще всякое.. Есть и такие, которые делают нормальную сметану без всякой химии. Вопрос только в цене и в производителе.. Я уже писал ранее, как узнать подделку от сметаны

Сметану от подделки

Елена Кротова

Простоквашино четырех детей ей кормим ))))

Сергей Сазонов

Белорусскую покупаю "Савушкин продукт" - очень соответствует. Лучше рыночной)))

Наталия Леванюк

Не знаю, честно скажу. Беру по принципу: которая самая дорогая, та и лучше! На банке обычно пишут и у самой дорогой, и у самой дешевой (которая стоит в холодильнике месяцами и не портится) , один и тот же состав. Это недоработка наших контролирующих органов!
Кстати, наконец нашла молоко, которое СКИСАЕТ через неделю, по истечению срока годности!!!! Ура!!! Значит - натуральное!

Diana Sidali

Обычно это в регионе с ближайшего молокозавода, в моем случае - Нытвенская, Кунгурская. Такая сметана не расчитывается на большой срок хранения, и добавлять кучу консервантов не имеет смысла

Надежда Серебрякова

Сметанин и Вкуснотеево абсолютно одинаковы по вкусу и состав идентичный, цена лишь разная. а причина проста, Вкуснотево много реламируют и приличная часть расходов за рекламу ложится на плечи покупателя (как в случае с любым другим товаром который активно рекламируется) Цена продукта не столь важна, надо читать состав. Простоквашено тоже не плохая сметана, но цена завышена опять же из за рекламы, а переплачивать за раскрученный бренд не хочется так что читаю состав у малоизвестных производителей и разницы в качестве пока не увидела!

Наташенька Симакова

никакая, берем всегда деревенскую, и все детство на ней выросли.... сметана в магазине-даже на сметану не похожа-в чай добавишь-сразу комками плавает сверху (

Александр Некрасов

Ну много какая. Берём разную. Чаще всего:
1) Савушкин продукт
2) Брест- Литовская

Вл
Владимир

"Простоквашино"

Эдуард

"брест-литовская" вкусная натуральная можно есть со свежим хлебом и больше ничего не надо