Леонид Романов

Собака не может открыть рот.... что это???!

D M G

К ветеренару, может быть осколок кости застрял в пасти и она не открывает так как болит . к Ветеренару идите .

Наталья Трусова

Возможно, что это перелом челюсти.

Санчелидзе Похеридзе

скотч? намордник?

Олеся Данилова

А что перед этим с ней случилось? Травма? Кушала? Подробнее можно?

Елена Малышко

побольше инфо, а то вообще никакой. неизвестно что вы делали до этого с собакой, если думаете что перелом, то наверно бьете. пишите больше информации и тогда только дадут совет, а так к врачу ведите, хотя в любом случае лучше к врачу!!!