Пассив Andrey

Девушки, женщины, как вы обычно знакомитесь с мужчинами, и где?

Анечка Предель

мужчины окружают нас везде.
главное открыть глаза

Александр Валинуров

такие вопросы неприлично задавать девушке

Виталик Демидов

Случайно... как-то само выходит.. иногда даже бывает просто к прохожим подходим и знакомимся)

Се
Сергей

ни разу в жизни не пробовала.. . и наверное, не попробую..

Санек Гедин

Как со мной женщины знакомились. После долгих разговоров ни про что, задавали вопрос: - Почему ваш галстук так плохо завязан? Ваша жена плохо за вами смотрит. А я - завязка галстуков это прерогатива мужчин. А она а я бы вам сама завязывала и ещё стирала носки вечерами.

Алексей Фоменко

Женщина ждёт, мужчина ищет.

Маша Даленкина

В компании общих знакомых, в кафешках и клубах...