ЛА
Лала Абдуллаева

Как подойти к девушке, которая ходит с подругой/подругами

Начну с того, что учусь на 3-м курсе. И с моего потока, мне нравится одна девушка. На счет того, как пригласить ее на свидание, уже не парюсь. Теперь есть другая проблема - девушка ходит со своей подругой. Причем постоянно. На форумах прочитал, что девушку желательно приглашать на свидание 1 на 1. Без подруг и т. д. Подсесть на лекции - не вариант, т. к. вокруг нее большая толпа ее подруг и что-ли ухажеров.
Вопрос вот в чем: как оттянуть ее от подруги. Были варианты: "Привет, Лена, можно с тобой на едине переговорить. А затем стандартная фраза: что делаешь сегодня вечером". но это показалось мне нелепым...

ТЕАТЕА ИЛЬМОХАРД, это просто стереотипы. Если тебе нравится парень - попробуй. Если бы Лена подошла ко мне сама - я бы сказал "Да" не задумываясь. Ведь, она мне очень нравится. Давай договоримся: на следующей неделе - при любом раскладе, я подхожу к лене, а ты к своему парню. Повторюсь - при любом раскладе. А тогда, в ЛС спишемся - что из этого вышло????

О.
Оксана ...

Наши ситуации так похожи, только я девушка, а девушкам не свойственно приглашать парней и проявлять инициативу.... а ты как думаешь? Если бы Лена к тебе сама подошла и пригласила, ты бы согласился?

Се
Серёжа

позвони на сот и прямо пригласи на свидание и предупреди что столик на 2х

КЗ
Кристина Закоян

завязывай. не парся. подойди и пригласи её вечером куда-нибудь. при чем тут подруга? забей на неё.у тебя всё получиться. удачи.

ММ
Марина Мастяева

Подойди к обоим сразу и пригласи их обоих, а там поймёшь и разберёшься, да и не так скучно будет втроём-то.

АР
Анна Расулова

ты студент !!!там любое прокатит если ОТКРОВЕННО не затупишь

Похожие вопросы
Как подойти к понравившейся девушке?
можно ли в кафешке, уходя, подойти к девушке, которая понравилась....
Как правильно подойти к девушке, которая мне очень понаравилась в автобусе?? ? Меня что-то держит, я немогу просто подойт
Как можно подойти к парню если он все время ходит с другом который всех унижает?
Я боюсь подойти к девушке которая мне нравится, что делать?
боюсь подойти к девушке, которая нравится!НЕНАВИЖУ СЕБЯ!
как подойти к красивой девушке?
Если подойти к девушке в электричке...
Как познакомится с девушкой? Как к ней подойти? Что сказать?
Как подойти к девушке?