Алена

в 4 раз влюбилась и в в 4 раз без ответная любовь, как умереть быстро и чтобы не больно было сильно было

Юлия

придет время придет любовь ...

Vip

Ты что баробишь? --Ты слишком молода, что б умирать!! Да и легче всего это, пойми. .
4 попытки -- это так ничтожно мало!!

Наталья

Живи, дурында! Парни не стоят того, чтоб из-за них лишаться жизни!

Юля

Не страдай фигнёй. Подумай о родыных, если на себя наплевать

Ксения

Быстро и не больно, такого не бывает, все равно будет больно! ))))
В 5 раз повезет, не печалься )))

Тамара

Возможно влюбляешься не в тех людей, пересмотри свои нравы..

Ма
Маргарита

ты что, дура?
так, не делай лишних движений. если ты тролль, то жирный. если не тролль, то слушай сюда. ничего дороже жизни, я считаю, нет. вся эта любовь в твоем возрасте это не любовь, а хрень. тебе ведь лет 10? ничего, верю, что у тебя рано или поздно все срастется. ну не стоят эти мальчишки того, что бы из-за них умирать, неговоря уж о последствиях.. . о родителях подумай. им будет больно, а они заслужили этого? подумай о том, что про тебя будут говорить: "девочка покончила с собой из-за несчастной любви. " да что ты! даже не думай об этом. перекипит, пройдет, нет? давай. только без лишних движений, ок? УДАЧИ

Елена

umirat ne spewi)))pover v 5 raz budet vse vzaimno)

Юл
Юлия

А другие варианты ты не рассматриваешь? Ну, например вместе со мной проанализировать и понять причины и .. научиться в дальнейшем избегать ошибок? если готова, то прими дружбу и разберёмся...

Le
Lena

Как человек, который знает страдания врачей, зашивающих суицидников, могу порекомендовать вскрывать вены в тёплой ванне, обязательно вдоль, много раз.
Если захочешь резать шею, то не надо её откидывать назад, возможно, что выживешь. Лучше наклони голову вперёд. Сонная артерия будет задета и ты умрёшь, не добавляя лишней работы и так малозарабатывающим медикам.

Аня

Ты сейчас в скорую позвони спроси тоже само)

Яна

Жизнь прекрасна и без мужчин, ты ведь всегда сможешь родить себе ребёнка.

Натали

Мда цифра 4 пугает. КАК МОЖНО ПОЛЮБИТЬ 4 РАЗА? легкомысленная влюбленность это называется