Виктория Дайнеко

как мне признаться в любви парню из паралельного класса

он очень спокойный и красивый а многие дев вешаются на него это жуть как раздрожает даже до слез доводит ...общаемся вроде хорошо но только в соц сетях а в школе ни у меня ни у него не хватает духу поздороваться

Лю
Люлька

ну для начала нужно поздороваться, пообщаться, а там посмотришь , ,не сразу же признаваться)

Дмитрий

у меня такая же фигня тока похожи знаешь уводить нада если нравеца подошла и сказала привет как дела!!!!