Ал
Алексей

как избавится от прыщей и чорных точек в домашних условиях

Дмитрий

слово чёрный пишется через Ё.учись лучше

Мария Гордеева

Выдавить. Сходи в салон на чистку. Парни тоже ходят!
Не комплексуй!

Дмитрий Титов

делать чистку лица, маски очищающие из полисорба, его принимать внутрь для очищения организма, мазать лицо клиндовитом. все это в аптеке можно купить.

Элай

Сок клюквы, этих маленьких кислых ягодок, богат танинами, способствующими быстрому заживлению даже трудно заживаемых гнойных ран, экзем и избавлению от прыщей и черных точек. Даже пигментные пятна можно удалить, если растереть клюкву и наложить данную кашицу на пораженные участки кожи. Делать такую приятную для лица процедуру можно ежедневно. Если к такой маске добавить полисорб, то и новые прыщи больше не будут выскакивать.

Надежда Тараненко

Мне скраб NSP помог, пиши расскажу подробней.

Татьяна Решетова

Система Проактив хорошо ухаживает за кожей - убирает прыщи и черные точки