Юлия Кривоногова

как привести в порядок эти брови?

ничего не получается.
а они как у брежнева
ненавижу

всем большое спасибо за ответы!

Надежда Сим

уж не такие они у тебя и ужасные. Можно чуть-чуть подправить пинцетом

Луиза Никонорова

Сходите в Салон красоты, Вам их выщипают.

Га
Галина

салон красоты, однозначно

Бахадир Алимбаев

покрась и выщипай тонко, и подкрашевай карандашом чтобы форму норм предать

Dursun Can Selcuk

если первоначально не видно естественной линии, которую можно подкорректировать в домашних условиях, то лучше сходить в салон. там профессионалы помогут!

Ba
Bad

не знаю, мне нравятся. сейчас такие модно, раз выщипаешь, потом такой формы можешь и не добиться. нужно смотреть на лицо в целом, а не на брови отдельно.

Виктория Иванова

Выбери форму - чтоб она была ближе к естественной. По фото сложно сказать, качество не позволяет. Важно - брови не выщипывают сверху, т. е. верхняя естественная линия брови будет та же. Потом, выбрав форму, прорисуй её поярче и почете. И выщипывай. НО! Выщипывать нужно по одному волоску, т. к. если они длинные один волосок меняют форму достаточно сильно. А лучше всего пойди в салон, тама первый раз выщипают, а корректировать по намеченному сама

Екатерина Зябкина

Надо смотреть на форму лица в целом.. . только ни в коем случае не выщипывай до ниточки!))