Денис Белоусов

подскажите чем рисуют френч на ногтях?

когда наращивают или покрывают ногти гелем

Татьяна Большакова

Можно цветным гелем белым, можно гель-лаком, если акриловой краской то перед последним завершающим слоем геля, после опила, так-как глубже, с неё скалывается гель, а если лаком, то просто сверху.

Виктория

Гелем и рисуют!)

Анна Вишникина

Если ногти покрытые гелевым лаком то соответственно рисуют гелем, если при обычном наращивании можно пользоваться лаком или акриловыми красками.

Ви
Виталий

акриловые краски