Юлия Лобынцева

при самопроизвольном распаде ядра энергия

Татьяна Горева

... естественно, выделяется. Иначе он не произойдет ...самопроизвольно. Природу не обманешь. Хотя есть там всякие ...туннельные эффекты. Но это - если уж очень глубоко копать.

Владимир

охрененная

Алексей Шаталов

Есть такой многотомный труд - там все про энергию распада яда есть. К сожалению, у меня сегодня времени нет, чтобы напечатать тут хотя бы первый том. Извините!