Артем Бейсюк

Какие еще личностные качества предполагает демократическая политическая культура??

Демократическая политическая культура предполагает наличие таких личностных качеств, как толерантность, гуманность, критичность

помогите назвать ещё несколько личностных качеств и желательно аргументировать почему выбор остановился именно на этих выбранных качествах.

Дм
Дмитрий

если ты применительно к нашей стране - то немного не так, как указываешь
скорее - продажность, жажда наживы, достижение своих личных целей невзирая на обнищание народа, поддержка гомиков
ну и продажа собственной страны - это у них настолько естественно, что я даже не упоминаю