Екатерина Гореславская

Как вы думаете, долго удержится Медведев в своём кресле.

Тори Макарчикова

Медведев будет в кресле столько, сколько будет у власти Путин.

Сергей Ямщиков

ни интересует ни в малейшей степени. он пустое место

Маргарита Ушакова

ну это как путену будет угодно

Ма
Мария

достаточно

Светлана Юдович

Куда ему торопиться?! Парень сел прочно...

Сюлейман

действительно интересно, или так - заняться нечем?
где бы он ни оказался, кто бы на его месте не оказался - никому кроме него ни холодно, ни жарко 🙂

Николай Глазунов

Сколько это потребуется В. В. Путину.

Жа
Жанна

Цари часто шутов назначали,.

Ольга Ефимова

Кресло дубовое влажность сплитами поддерживается оптимальное! Может кресло через несколько тыс лет и сгниет

Наталия Васюкова

А мне чего то кажется что сам Дима Медведев не больно и держится за это кресло, это все его властная женушка премьершой хочет быть, а Дима малость подкаблучник.

Алексей Х

не удержится-новое купит

Iriska ;-)

Доооооооолго.

Ольга Мацукевич

А он ВСЕМ удобен! Сидит такой МАЛЬЧИК, любитель "айфонов",и никому НЕ МЕШАЕТ!