Abusufyon Muslim

Почему Троцкий не расстрелял Сталина, за вредительство под Царициным, когда народ стал массово переходить на сторону

белых во время Гражданской войны?

Dan1 Ar

Очевидно, не знал, что у того ледоруб припрятан.

Ме
Мехровар

если бы Троцкий даже и расстрелял бы Сталина, лучше всё равно бы не было
а не расстрелял по тому, что в ленинские годы было не принято расстреливать членов ЦК А рядовых коммунистов Троцкий ещё в 18- г под Свияжском ставил к стенке за милу душу

Ольга Боева

Троцкий любил, когда много крови и много жертв, так что бои за Царицино в его стиле. К примеру перед взятием Казани, Троцкий организовал показательные расстрелы, а затем пустил обезоруженных солдат на баррикады, море людей угробив просто так. Только потом солдаты догадались привести пушку и разбомбили баррикады. Да в Сталене была Кавказкая жестокость, но эта жестокость иного плана чем у Троцкого, тот был просто садистом.

Просто Лёлечка

а кто это такие?

Наталья Савицкая

Любовь у него и к нему была... не разделенная...

Кирилл

не знаю, извините

Вячеслав Раевский

это тебе троцкий сказал или тоже по чайнику ледорубом получил ?

Ирина Архипова

Сталин был любимец Ленина, член политбюро. В период Гражданской войны своих ещё не стреляли.

Kristina Archvadze

а вас опять выпустили из сумасшедшего дома.

M)
Marichka )))

тогда бы у нас был бы Троцкий, и было бы ни чем не лучше