Арам Манукян

Бензин закупят из-за границы, в стране где добывают нефть, народ, охренеть, куда катимся?

Иришка Гынга

только бизнес, ничего личного.. . для производства бенза нодо построить завод (вкладывать бабло) когда они отобьются, А можно проще, там купил тут перепродал...

Константин

Так везде. В Болгарии растет табак тоннами, а цена сигарет -бешеная. Плохое управление.

Сико

Прибавочная стоимость.

Ма
Мауфия

да ужасно, так причем это наши природные ресурсы а они ее отвозят за границу продают зарабатываю на этом, а мы покупаем в 10 раз дороже свои же ресурсы

Татьяна Миронова

Это, возможно, будет ближе и дешевле. До этого из Марса завозили...

Светлана Филиппова

Так торгаши у власти....

Ирина Клочкова

джокер, пи*****р гнойный слабо свою фамилию написать? , под псевдонимом скрываешься? лось