Ма
Марина

Мне 11 лет и я встречаюсь с максом как мне сказать об этом родителям подскажите? нужно объяснение

Антон Суворов

Тебе детка нужно еще учиться а не херной заниматься. Я бы тебя точно ударила и отправила бы в интернат. Мне такая шлюха дочка вовсе не нужна.
Не дай Бог моя дочка -я бы ее убила сразу, чем стать шлюхой лучше ей не быть.

Витек Тофан

А Максу то сколько годков? ? если он твой сверстник так родителям и скажи, что есть друг, а если он старше тебя, причем на много то он тебе именно сейчас не нужен

Роман Комаровский

а не рановато ты начала с мальчиками тусить?? ? ты в 5 классе учишься?

Валера Бойченков

пригласи макса на семейный ужин)

Владимир

Не рановато ли?
Но если тебе так приспичило, просто представь его родителям, как своего лучшего друга.

Эннка Сианка

скажи что встречаешь с мальчиком, по имени Максим, опиши его

Влад Борщевский

Лучше не рисковать, и отложить на потом))))

Св
Светлана

трахни его

Ал
Александр

а не рановато встречаться с мальчиками в 11 лет-то?

Ев
Евгения

Ой скажи да и всё...Не нужны тут не какие объяснения... Не съедят же они тебя всё таки!!!

Оксана Лысенко

Если Макс тебе по голове портфелем не бил значит не встречаетесь ещё))
А по секрету скажу мальчики в взрослеют позже.

Лариса Коршунова

Зачем говорить? Оставь все как есть

Лёха

что значит "встречаюсь"? Вы просто гуляете? Целуетесь? Или еще чего? и сколько лет Максу?