Марианна Александрова

Пожалуйста, придумайте мне грустный статус про умершего отца

Елена Иванова

пиндец.. .

(это не статус, это я в ужасе...)

Елена Сереброва

папка здох. я расстроен.
а на деле каким же идиотом надо чтоб о смерти родственника писать в статус?

Алексей Плотников

жил, был, сдох. Как то так (это если Тролить)
А вообще У тебя с Интеллектом АХТУНГ?

Татьяна Гаврилушкина

Как-то стыдно даже стало от такого вопроса

Вячеслав Смагин

да не нужно этого делать, горя и так много. и никого не минует

Irina Gavrilova

все в жизни бывает... Отец тобой бы гордился!

Динара

Пиздец ...

Ан
Антон

нет ну я по нимаю мало мозгов там текст краивый не написать да - можно хороее понравившеевся выбать составить тест, но вот спрашиваь тут это же ппц