Надежда Булкина

как бы вы оценили такой поступок?

мать, ради счастливого будущего своих детей, бросает собственную уютную квартиру, переезжает в другой город с детьми, чтобы те имели возможность получить хорошее образование и устроиться в жизни как люди. живет с детьми в чужом городе на сьемной квартире, всю себя посвящает только своим детям. на данный момент старший сын поступил в университет. впереди долгий период обучения. и не всегда легко. проще было бы дома. посещают мысли=а не вернуться ли? но есть цель. это и удерживает. правильно ли все это? младшего трудно устроить в садик. но это так, мелочи.

оставить сына одного и в мыслях нет.

Эрин, насчет форточки я сомневаюсь. . главное-быть нужным своему ребенку когда это требуется. дать свою поддержку и удачный жизненный старт.

Эдуард Жульков

маманя одержимая. заранее сочувствую её будущим невесткам.

Юрий Бухонин

Какой именно такой?

Елена Брагина

ТАКОЙ можно оценить как бессмысленный, потому как вопрос непонятный....

Анастасия Афанасьева

действительно плохой поступок. взять и не пояснить вопрос!

Менянезавут Самаприхожу

Ну если сын уже в университете то он и сам справится.

Янина Полякова

Мать - молодец!... Но намерен ли ее сын быть таким уж успешным, каким она его видит?
Тут можно ведь и промахнуться. Вдруг он получит диплом, а потом захочет работать (утрирую) дворником, а по вечерам играть в комп. игры, то есть в целом жить просто и ненапряжно?
И это будет его выбор, с которым она ничего не сможет сделать.

Максим Унжаков

Такие мамашки всю жизнь потом сыновьям покоя не дают. Такой парень женится, а мамаша со свечкой в форточку лезть будет, контролировать процесс, как же без неё. Жалко таких детей.

Степан Жидик

Наивно полагать, что те, кто не получил хорошего образования, устроены в жизни ни как люди.. . Стремление во что бы то ни стало "дать сыну образование" может сыграть в итоге злую шутку. В 17-18 лет юноша еще очень смутно представляет себя в жизни. Я считаю, что пацану нужно получить нормальную рабочую профессию, сходить в армию, годик другой после поработать руками, неплохо бы и маме помочь материально.. .
Я не против высшего образования, но считаю, что последовательность для юноши должна быть именно такой.. .
Девчонке да, закончить институт, чтобы в случае чего могла себя и ребенка прокормить не укладыванием шпал, а хотя бы жопо часами в офисе...