Denis

Что за красавец снимается в американском фильме "Снайпер", снятом в 1993 году.

Ну не этот старый (хотя тоже нравится) , а тот что в чёрной кепке.

Т. A.

билли зейн

Елена Моисеева

Круто!! ! Фильм снят в 93м году, а он до сих пор в нем снимается)))) . Круто!!!)))

Михаил Ф

Кинопоиск, по названию фильма и году. там все актёры всех известных фильмов.

Инесса Редькина

«Снайпер» — боевик 1993 года с Томом Беренджером и Билли Зейном в роли американских снайперов, которые должны выполнить свою миссию в Панаме.

Ол
Оленька

Билли зейн