М;
Мария ;)*

Есть ли у вас кумир?

Ал
Александр

billie joe armstrong

Денис Вишняков

Кумира нет, есть знаменитости, которые мне в той или иной степени импонируют, но так чтобы назвать кумиром... нет

Артур Теблойты

Да, Селена Гомез и Ник Джонас!

Алена

есть музыканты, актеры которых я уважаю но кумиров нет не собираюсь никого копировать я такая какая есть

Алексей Шивыдкин

Нет и вам не советую иметь, как говорится "не сотвори себе кумира" нужно жить по собственным понятиям жизни не гнаться и стараться на кого - то быть похожим! Просто быть собой и быть личностью!

Aльбина Герасимова

Есть, мой кумир - Оксана Марченко

Наталия Гончарова

Ооо, их очень много. Кумир: Бритни Спирс, Дэвид Бэкхэм, Дмитрий Маликов, Энрике Иглесиас, Жан-Клод Ван Дамм, Арнольд Шварцнеггер, Кристиан Бэйл, Брюс Ли, Брэндон Ли, Валерий Меладзе, Аврил Лавин, Лаури Илонен, Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, сёстры Олсен, Сигурни Уивер, Кейт Бекенсейл, Кэтрин Зета-Джонс, Дэвид Галлахер, Джеймс Марсден, Джейсен Эклс, Джон Траволта, Вентворт Миллер, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Шон и Марлон Уэйанс, Кристиан Бейл, Уилл Смит, Дольф Лундгрен, Крис Пайн, Николас Холт, Том Фелтон, Донни Йен, Крис Такер, Джеки Чан, Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Селена Гомез, Наташа Королёва, МакSим, Инна Маликова, Дакота, Хайден Панеттьери, Андрей Губин, Александр Панайотов, Марк Тишман, Андрей Державин, Энрике Иглесиас, Хулио Иглесиас мл. , Рики Мартин, Брайан Адамс, Дэвид Боуи, Bon Jovi, Bosson, Элтон Джон, Влад Соколовский, Moden Talking, Tokio hotel, Cinema bizarre, Evanescence, The Filthy Youth, Bon Jovi, Lacrimosa, The Rasmus, Us5, Серебро, 4Post, Стас Пьеха.

Наташа 1

Нет, не кумиры, но есть актёры, что мне нравятся. Например Дольф Лундренд, Том Беренджер, Билли Зейн (в молодости).

Ольга Фролова

неа, автографами не брежу, плакаты на стену не вешаю

Сергей

есть но это 30секунд до марса

Олеся

Да не создавай себе кумира... нужно быть индивидуальным...

Евгений Антонов

Есть-Рокко Сиффреди.))

Анна Яковлева

есть, и их много

Элеонора Каширская

есть. Эми Ли из Эванесенс

Витя Беляев

хммм, скорее нет, чем да

Евгений Очагов

Да. Дима Билан

Александр Козуров

есть, и их очень очень много

Эльдар

да, королева эпотажа Леди Гага! I LOVE THAT BITCH!

Анна Бондаренко

У меня их много.