Марина Васильева

с какого сайта лучше заказывать IPhone? Желательно с Америки

Анна Броскина

американские айфоны не поддерживают сим-карты российских операторов

НЕ
Николай Е

американские телефоны поддерживают российские сим-карты, а тот кто в этом не шарит-ЛОХ... заказывайте только разлоченый, а не привязанный к их оператору на amazon, ebay,а еще лучше на оф сайте apple store

Екатерина

Ebay.com и не слушай необразованных . Все айфоеы имеют встроенный русский язык, и при анлоке читают русские сим

Игорь Курский

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать