Амира Ильяшук

Для стяжки пола менее 20кв/м базового Бергауфа или Старатели от 30мм до 80мм сколько мешков/кг понадобится? Спасибо.

Екатерина Сушилина

Спрашивать не надо никого, подсчитать следует самому. Приблизительно подсчитайте объем подлежащий заполнению, неровности, перепады высот, предполагаемую толщину стяжки. Расход материала указывается на маркировке товара, проще говоря на мешке написано.