Александр Духнов

Какую електрическую мясорубку купить? Посоветуйте. пожалуйста только из личного опыта

Лёха

Мы купили обычную российскую лет 5 назад, до сих пор работает. Но еслиб пришлось выбирать снова, я бы взял чуточку помощней. А кроме этого, по-моему, особой разницы нет, ибо технически аппарат прост. Так что всё зависит от того, сколько решили потратить.

Димитрий Бобров

Мы купили мясорубку "Помощница" Белорусского производства, за 1000руб, без всяких "прибамбасов", чтобы использовать ее только для измельчения различных продуктов. И Вот уже пятый год пользуемся. Никаких проблем и нареканий. Измельчает быстро и легко. Белорусы производят качественную и недорогую технику.

Евгений Силькевич

Мощность мясорубки - ключевой параметр, потому что маломощное оборудование просто не будет справляться со своей задачей, и, следовательно, может оказаться абсолютно бесполезным в хозяйстве. Оптимально значение около 1000 Вт. Второе, выйдут из строя ножи (покупается в паре сета- нож) - есть ли где купить на эту модель? Третье. Есть ли сервисный центр по ремонту? Удачной покупки. екомендую BRAUN 1300

Анастасия Анисимова

Прежде всего, при выборе электрической мясорубки, важно узнать ее мощность. Это ключевой параметр, потому что маломощное оборудование просто не будет справляться со своей задачей, и, следовательно, может оказаться абсолютно бесполезным в хозяйстве. Оптимально значение от 1000 Вт, хотя есть и «малютки» , мощность которых 200-400 Вт. С мощностью связан и такой параметр как производительность (это количество килограммов мяса, которое способна «провернуть» электромясорубка за одну минуту) . Как правило, при мощности 1000 Вт мясорубки способны перекрутить от 0,8 до 1, 3 кг мяса.

Вот вам в помощь :

Выбор электромясорубки тут :