Юлия Мигунова

Люди добрые подскажите как покупать вещи в китае и потом продавать их в росии через инет как заказывть

вещи мне нужна вся инфа

Ася

wakeup-shop.ru одежда оптом, одежда из китая по оптовым ценам, на сайте есть информация о сотрудничестве, будут вопросы пишите или звоните контакты на сайте

Seydgy Петрикеев

авито, там все предложения есть, номера и описания, оптовые и розничные заказы одежды/наушников и телефонов