Елена Кадлен

как смотреть видео в интернете через nokia asha 305, говорят что это возможно

Ал
Александр

если хочешь нервы сэкономить то лучше не смотри

Маруся К

Там нет wi fi, даже нет 3g, слабое железо и проприетарная мобильная платформа. Как с него вообще можно серфить нет, не говоря о просмотре видео?

Хочешь смотреть видео откуда угодко - купи смартфон на андроиде с ARMv7 процессором.