Den

Стоит ли покупать телефон

Хочу приобрести телефон HTC Sensation XE . Вообщем, телефон нужен для того что бы послушать музыку, поиграть в игры без лагов и посидеть в интернете. Стоит ли брать данную модель? Если нет, посоветуете пожалуйста хороший телефон в пределах 2.500 грн = 10000 рубелй

Владимир Пронин

Нормальный аппарат. Только помни, электрическая розетка всегда быть в поле твоего зрения. А лучше чтобы аппарат постоянно был подключен к зарядке.