Алексей

есть ли конец космоса? Д

Роман Пчелкин

Ко́смос (греч. κόσμος — «мир») :
Вселенная — совокупность всего, что существует физически.
Космическое пространство — относительно пустые участки Вселенной, которые лежат вне границ атмосфер небесных тел.
Космос (философия) — мир в целом, миропорядок, упорядоченная Вселенная в противоположность хаосу.
Космос, или Космея (Cosmos) — род американских травянистых растений семейства Астровые.
И это всё о нём, о космосе.. .
Так что он бесконечен.

Илья Вуйко

думаете.. . среди здесь присутствующих, его кто-то видел ???)))
на сегодняшний день = это вопрос риторический.. . )))

..
...я.... ....я....

А зачем нам космический конец?

Алена

У всего есть начало и у всего есть конец. Хокинг долгих лет ему жизни.... Он ответил на многие вопросы....

Галина Филиппова

Но у космоса наверное есть а у Вселенной его точно нет!