Филиппов Вадим

Говорят, что от цыганского проклятия не спасёт ни одна молитва! Тогда смысл религии пропадает? Не уж Религия не поможет?

Александра Мирошникова

Относись к цыганам как к обычным людям. Ты преувеличиваешь их возможности.

Ольга Осютина

Не один человек не имеет право властвовать над иным человеком и тем более предназначать его судьбу (проклинать) . Религия не может снять негатив помощью, но данное может сделать Бог, о власти и возможностей которого многие давно забыли. Страшны не люди, а их повышенная самооценка и чувство безнаказанности. И нужно помнить, что наш страх суеверия тоже воздействует на людей.

Владислав Kaban

многое преувеличено. но часто они используют гипноз

Dghnmjygkl

Всегда ругаюсь с цыганками. Не стоит верить в такое убеждение. Все проклятья срабатывают от страха и внушения. Есть психологическая литература, где подробно описан цыганский гипноз и т. Знания будут получше молитвы.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Читай НЛПИ!
Ирена Залане Хороший ответ!

Светлана Молчанова

цыгане, простой народ, они не накладывают никакие поклятия.
то что цыгане все колдуны это глупый вымысел!

Александра Волчкова

Это байки и фильмы голливудские) типа "Худеющий"

Алексей С.

говорят: во"рту""грибы"ростут, если"зубы"не чистить

Олька Бурова

до мага который ваще чтото модет борасти нужно. ты че думаешь цигани маги выше магов русских? религия может снять проклятье какова духа сможет без труда рубануть. бывает прокляте охраняет дух. в каждой религии есть духи какието . если дух колдуна силен и духам религии пнидется биться с ним серьезно то скорее всего религпя не станет вмешиваться а религий эгрегоров много разных по силе разных и тд. так что полезно в религии состоять какойто. я в Христиани подался и Новый завет стал читать и религия мне сразу нашла того кто порчу снимет и тд. в тотже день как навели. помощ мощная довольнатаки. бывали слуыаи че религия сама убирает порчи праведникам. вот священик один православный и его группа сатанрстов убитт пытались долго и упорно и ваще ниче не действовало на него и это дама ведьма просмотрела что на него нельзя никакую порчу навести его ангелы религии зашищают полностью. есть условие. живи праведно. мысли о похоти или о дерзости или о гордыни даже во сне уже гнех за которым идет череда других грехов. . чтобы понять как не. грешить даже не в одной мысли надо верить в Бога и читать Новый завет п стараться пытаться и молиться чтобы не грешить а щастье будет увеличиваться по мере того что в твоих мыслях греха не будет п зашита от Бога будет увеличиваться. а кто такие маги и тд? кто с бескмпэсвязался. их Бог не защищает и ластья у них нет. суета тока.