Валерия

А можно сделать такого бота, который на любой вопрос будет отвечать цитатами из библии? : ) Или может они уже среди нас?

Искусство православного программирования. XD

Руслан Софинский

причем отвечать будет рандомно, как и существующие биологические боты

Елена Елисеева

ты сейчас лепишь из дерьма свое изображение и это навеяло тебе такой вопрос?

Евгений

Как называется то, когда человеку кажется, что за ним следят, что пишут боты, а не люди, итд. ?

Денис Москалёв

С семантическим анализом (русского языка) надо будет работать чтобы отвечать в тему.. . а вообще пофиг - можно выдавать любые фразы из библии на любые вопросы. Толкователи дотолкуют. )

Ал
Александр

Не получится, потому что мозги нужны.

Екатерина Кошель

Такая машина будет часто ломаться.
Ведь библия - не просто текст.

Яна

Наваждения, которые держат человечество в рабстве, следующие:

а) Наваждение материальности.
б) Наваждение чувства.
в) Наваждение преданности.
г) Наваждение пар противоположностей.
д) Наваждение Пути.

Наваждение материальности (например) – это причина всего нынешнего мирового бедствия, так как то, что мы называем экономической проблемой, есть просто результат этого очевидного наваждения. В течение веков это наваждение удерживало расу в постоянно растущем корыстолюбии, так что сегодня весь мир оказался вовлечен в ритм денежного интереса.

Арвен

ее и можно только цитировать.. все одно без заинтересованного переводчика не поймешь

Ivan Asonov

На ЛЮБОЙ? Цитатами? Из 77 книг? Рухнут программеры все. Сопьются и вздёрнутся, пардон. ) К тому же слово "любой" это есть категорическое утверждение, если что. А значит, не должно быть рассмотрено всерьёз. Попытка внушения или просто подростковая болтовня. ..А вот боты для анимешек есть. И они вот так говорят : "О_о, кавайно! " )
А почему геи всегда батонят xD? Можно же просто - ) . Менять раскладку - сладко?