Нина Котахова

Снятие судебным приставом денег с банк. счёта. . должны уведомить об этом

Св
Светлана

Должны прислать Постановление о возбуждении исполнитльного производства, в котором вам будет назначен срок для добровольного погашения долга.
А вот уведомлять о том, что они собираются снять деньги-не обязаны. В таком случае все должники мигом бы мчались в банк и обнуляли свои счета.