Руслан Магомедов

Статистические данные о стоимости юридических услуг. Существуют ли?)

Юристы полагаю поймут к чему вопрос. Существует ли в каком-либо регионе России сведения статистических органов о ценах на рынке юридических услуг? Полагаю, что нет, да никогда таковых не находил и не слышал, но тем не менее, вдруг ошибаюсь?
В идеале конечно иметь такие свдения о г. Москве

Михаил Д*************

Одинаковых по объему и степени сложности юридических услуг не существует. Одинаковых по уровню профессионализма и бренда специалистов, эти услуги оказываающих, тоже. Поэтому статистика здесь не очень уместна и применима