Евгений Суворов

ваз 09 инж. Проблема с разгоном.

Ваз 09. Инж. Когда разгоняюсь, все норм, но обороты поднимаются до 4-5-6 тыс, эффект тот же, что и при низких, то есть, обороты на высоте, двигатель орет, но ускоряется не так как надо. . И никаких рывков и ничего подобного, просто слабо идет. В чем может быть проблема?

Cцепление новое!!!! диск и корзину менял пару дней назад..

Ан
Аня

Колеса буксуют! А на 6000 и поршня могут выскочить.

Ри
Ринат

зима, сцепление

Александр Shyrik

Проблема в сцеплении.

Улан Бектемиров

Менять диск сцепления.

Александр Зубряков

В отставшей технологии производства двигателей лет на 20 как минимум от тех же Японцев и Немцев....